читать [модно]

Объявление

Привет!

Вы попали на форум, посвещенный написанию / прочтению рассказов.

Если ты читатель, то, надеюсь, тебе понравятся рассказы, которые мы тут собрали.

Если же ты писатель, то мы невероятно рады тебя видеть!
Пожалуйста, оставь сообщение О Форуме » Регистрация Авторов на Форуме , и мы обязательно добавим тебя в нашу группу писателей.


VIP Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » читать [модно] » О Форуме » Права и Обязанности форумчан


Права и Обязанности форумчан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основные запреты.

Запреты распространяются на сообщения, названия тем, подписи, профили, аватары и юзербары.

Посты и темы, не отвечающие нижеприведенным требованиям, удаляются, редактируются или перемещаются. В зависимости от степени тяжести нарушения пользователь наказывается либо предупреждением, либо блокировкой аккаунта.

На форуме категорически запрещено:

1. Использование любой информации, противоречащей государственным законам Российской Федерации, а так же призыв к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства.
2. Пропаганда и обсуждение наркотиков, размещение любого контента, использование аватар и юзербаров, содержащих сцены насилия либо носящих откровенно сексуальный характер, разжигание национальной, расовой и религиозной розни.
3. Публичное обсуждение действий руководства Форума.
4. Выяснение отношений, ненормативная лексика в любой форме, спор с переходом на личности, оскорбление пользователей по расовому, национальному, половому, профессиональному и любому другому признаку.
5. Разглашение тайн личной переписки, выкладывание переписки по e-mail, ЛС, icq и т.д. без согласия авторов переписки.
6. Создание провокационных, дублирующих тем.
7. Флуд в тематический разделах, т.е. публикация нескольких маленьких постов подряд (если хотите что-то добавить к предыдущему сообщению, пользуйтесь кнопкой «Редактировать»); сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки; сообщения, содержащие одни смайлы.
8. Оффтоп, т.е. публикация сообщений, не относящиеся к основной теме обсуждения. Небольшое отступление от темы возможно, если оно происходит без ущерба основной теме обсуждения. Оффтоп может быть перенесен в другую тему или удален администрацией без предупреждения.
9. Спам, т.е. реклама любых сторонних ресурсов, товаров, мероприятий, услуг. Спамом не считается оставление ссылок, имеющих прямое отношение к теме.

Рекомендации.

1. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобной темы не существует, воспользовавшись поиском по форуму. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы, не приветствуются темы с кричащими названиями.
2. На форуме не приветствуется чрезмерное использование жаргона, «падонкоффского» сленга, а так же хроническая неграмотность.
3. Не рекомендуется использование аватар, идентичных аватарам других пользователей. В спорных случаях аватар остается за участником форума, который поставил аватар первым.
4. Если Вы хотите поблагодарить пользователя, не стоит писать короткий пост в теме. Воспользуйтесь ЛС или системой репутации.
5. Если Вам неясны решения администрации, перечитайте основные правила форума, а затем свяжитесь с администрацией через ЛС, e-mail, icq и попытайтесь прояснить ситуацию. Мы постарается ответить на Ваши вопросы, если они будут логичными и обоснованными.

С уважением,
администрация форума.

0

2

Об Администрации и правилах поведения

• Администрация форума не несет ответственности за ложные сведения о возрасте, указанном в профиле, а также за недовольство или моральный ущерб, полученный в результате прочтения фиков.

• Администрация Форума не несёт ответственности за содержание сообщений. Все сообщения, размещенные на форуме, отражают только мнения их авторов.

• Администрация данного форума не несет ответственности за возможные последствия использования информации и ссылок.

• Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет.

• На форуме запрещены проявления агрессии, взаимные оскорбления, использование нецензурных выражений, в просторечии именуемых матом (если они не являются неотьемлимым элементом фанфика), оскорбления сексуальных меньшинств, а также оскорбления или намеки на оскорбление на расовой, национальной почве и на почве вероисповедания; обсуждение действий администрации и модераторов.

• Администрация форума призывает всех участников не отвечать на провокационные действия или высказывания, так как это может привести к эскалации конфликта. Запомните: наказаны будут все. Администрация и модераторы форума просят сообщать о возникшей ссоре в личном сообщении.

• Все вопросы о замечаниях, предупреждениях и банах, а также о работе форума можно задать в соответствующей теме «Вопросы модераторам». Ответ администратора или модератора носит уведомительный характер и не предполагает обсуждения.

• На форуме разрешена реклама сайтов и форумов, а также ролевых. Естественно, взаимной

• Посторонняя реклама других сайтов и каких-либо действий (заработок и др.) на нашем форуме запрещена, пользователь-спамер будет тут же забанен без объяснения причин!

• Рецензии фанфиков возможна только с разрешения авторов. Напоминаем, критика должна быть обоснованной и конструктивной.

Права и обязанности модераторов:

1. Заявить о своем желании стать модератором может пользователь сайта, который подходит под требования Администрации.

2. Модератор представляет форум, по нему посетители судят об остальных модераторах и о форуме в целом, поэтому огромная просьба быть по возможности максимально корректным.

3. Модератор имеет право свободно общаться и выражать свои мысли.

4. Модератор имеет право пользоваться всеми услугами, которые предоставлены ему на сервере. Имеет право опротестовать действия другого модератора перчетко описав возникшую проблему.   

5. Особо приветствуется  право модератора выдвигать свои предложения и идеи насчет развития форума. 

6. Модератор должен следить за поддержанием порядка на форуме и в меру своих возможностей помогать другим посетителям. Оповещать пользователей в лс о любых изменениях в созданных ими темах (переносе другие разделы, закрытии, удалении).

7. Модератор обязан регулярно посещать форум и оставлять отчет о проделанной работе в соответствующих темах. Под регулярным посещением подразумевается посещение форума КАЖДЫЙ день с присутстсием не менее ДВУХ часов. Желательно больше.

8. Допускается временное отсутствие модератора с объяснением причин отсутствия.

9. При любых экстренных ситуациях модератор обязан доложить об этом администрации форума в кратчайший срок.   

10. Модератор обязан следить за выполнением правил форума пользователями. За нарушение правил модератор имеет право заблокировать посетителя, чьи действия противоречат правилам форума, и при необходимости представить администратору на удаление с форума.   

11. Модератор обязан попросить сменить дублированный или некорректный ник. Матерные или хамские ники удаляются им без предупреждения. Модератор обязан попросить сменить подпись или аватар, если на то есть объективные причины.

12. Модератор должен быть уравновешенным в решении конфликтных ситуаций.     

13. Модератор не должен передавать пароль от форума третьим лицам.

14. За мат, сильный флуд, грубые личные оскорбления, оскорбления форума, модераторов или администраторов модератор имеет право заблокировать пользователя без предупреждения.   

15. Если модератор сделал запрос на размещение фика, то после получения разрешения выкладывает фанфик до конца и следит за его обновлениями.

Запрещено:

1. Модератор не имеет права нарушать правила форума.

2. Модераторам запрещается пользоваться своим положением в личных целях.

3. Модераторам запрещается создавать конфликтные ситуации с другими модераторами.

4. Модератору запрещается давать свой пароль посторонним лицам.

5. Модератор не имеет право разглашать конфиденциальную информацию (ip-адрес) посетителей.

6. Модератору запрещается восстанавливать доступ на сервер нарушителю, если запрет произведен не им.

Чего не следует делать модератору на форуме:

[*]материтьcя;
[*]оскорблять;
[*]хамить;
[*]флудить;
[*]рекламировать;
[*]злоупотреблять смайликами;
[*]злоупотреблять Caps Lock.

0


Вы здесь » читать [модно] » О Форуме » Права и Обязанности форумчан


Создать форум. Создать магазин